(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo
FILTRE SEUS RESULTADOS

Faixa de Preços

5%OFF 1823 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 portas e 2x Cabos KVM Inclusos TK-207KFICHA D..
de R$505,57 por
R$481,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 58,64
5%OFF 1099 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
O Chaveador KVM USB 4 portas permite a você comandar quatro PCs com apenas um conjunto de teclado, m..
de R$879,00 por
R$835,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 101,69
5%OFF 1970 visualizações
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mo..
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550 (10Km) TEG-MGBS10D5 Garantia 1 AnoFIC..
de R$929,25 por
R$885,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 107,78
5%OFF 1689 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) PS/2 com 4 portas, com Áudio e 4x Cabos KVM Inclusos TK..
de R$722,90 por
R$688,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 83,78
5%OFF 1375 visualizações
TRENDnet Conversor USB para Serial RS-232 TU-..
TRENDnet Conversor USB para Serial RS-232 TU-S9 FICHA DO PRODUTO Part Number: TU-S9Fa..
de R$138,60 por
R$132,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 8x de R$ 20,09
5%OFF 2368 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
Chaveador KVM USB Rack Mount 8 portas (TK-803R)  O Chaveador KVM USB 8 portas..
de R$3.108,20 por
R$2.952,60 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 359,57
5%OFF 1909 visualizações
TRENDnet kit cabos 1.8m para Chaveador KVM US..
TRENDnet kit cabos 1.8m para Chaveador KVM (USB para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-CU06 Garantia..
de R$195,00 por
R$185,25 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 22,56
5%OFF 1661 visualizações
TRENDnet kit cabos 3.0m para Chaveador KVM (U..
TRENDnet kit cabos 3.0m para Chaveador KVM (USB para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-CU10 Garantia..
de R$252,00 por
R$240,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 29,23
5%OFF 1400 visualizações
TRENDnet kit cabos 4.5m para Chaveador KVM (U..
TRENDnet kit cabos 4.5m para Chaveador KVM (USB para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-CU15 Garantia..
de R$207,00 por
R$196,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 23,87
5%OFF 1587 visualizações
TRENDnet Kit Extensor p/ chaveador KVM (Cabos..
TRENDnet Kit Extensor p/ chaveador KVM (Cabos inclusos: 1x Cabo VGA / 1x Cabo USB) TK-EX3 Garantia ..
de R$2.636,50 por
R$2.504,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 304,94
2%OFF 1350 visualizações
TRENDnet Cabo Extensor USB 2.0 (5.0 m) TU2-EX..
TRENDnet Cabo Extensor USB 2.0 (5.0 m) TU2-EX5 Garantia 2 Anos.FICHA DO PRODUTO Part Number:&nb..
de R$267,75 por
R$262,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 31,97
5%OFF 1818 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 4 portas, com Áudio e 4x Cabos KVM Inclusos TK-..
de R$1.035,00 por
R$983,53 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 119,77
7%OFF 1916 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 portas e 2x Cabos KVM Inclusos TK-217FICHA DO..
de R$899,52 por
R$836,55 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 101,88
5%OFF 1318 visualizações
TRENDnet kit cabos 3.1m para Chaveador KVM (P..
TRENDnet kit cabos 3.1m para Chaveador KVM (PS/2 para teclado/mouse e DB15 p/ video) TK-C10 Garantia..
de R$129,00 por
R$122,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 7x de R$ 21,22
5%OFF 2125 visualizações
TRENDnet Cartão SFP 1000BaseLX Monomodo 1310n..
TRENDnet Cartão SFP 1000BaseLX Monomodo 1310nm LC (10Km) TEG-MGBS10 Garantia 3 AnosFICHA DO PRODUTO&..
de R$622,12 por
R$592,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 72,15
5%OFF 2374 visualizações
TRENDnet Extensor USB externo para 7 portas U..
TRENDnet Extensor USB externo para 7 portas USB 2.0 alta velocidade TU2-700 Garantia 2 AnosFICHA DO ..
de R$244,00 por
R$231,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 28,13
5%OFF 2392 visualizações
TRENDnet Cartão GBIC 1000BaseSX multi-modo 85..
TRENDnet Cartão GBIC 1000BaseSX multi-modo 850nm SC (550m) TEG-GBSX Garantia 3 AnosDESCRIÇÃO COMERCI..
de R$458,00 por
R$435,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 52,97
5%OFF 2228 visualizações
TRENDnet Módulo de Gerenciamento (p/ chassis ..
TRENDnet Módulo de Gerenciamento (p/ chassis TFC-1600) TFC-1600MMFICHA DO PRODUTO Part Number:&..
de R$716,00 por
R$681,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 82,93
2731 visualizações
TRENDnet Cartão PCMCIA 2 portas USB 2.0 (Card..
TRENDnet Cartão PCMCIA 2 portas USB 2.0 (CardBus 32 bits) FICHA DO PRODUTO Part Number:&nb..
 
R$474,07 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 57,73
5%OFF 1819 visualizações
TRENDnet Injetor PoE - 1x 10/100/1000Mbps RJ4..
TRENDnet Injetor PoE - 1x 10/100/1000Mbps RJ45 (máx. 15.4W) TPE-113GI FICHA DO PRODUTO Part Num..
de R$429,00 por
R$407,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 49,56
5%OFF 1747 visualizações
TRENDnet Cabo LMR202 - SMA Reverso para N Mac..
TRENDnet Cabo LMR202 - SMA Reverso para N Macho com 2.0 m TEW-L202 FICHA DO PRODUTO Part Number..
de R$258,00 por
R$245,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 29,84
5%OFF 2431 visualizações
TRENDnet Camera Video IP Fixa ProView Megapix..
TRENDnet Camera Video IP Fixa ProView Megapixel PoE TV-IP522P Garantia 3 AnosFICHA DO PRODUTO P..
de R$3.439,00 por
R$3.267,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 397,86
5%OFF 2510 visualizações
TRENDnet Camera Video IP PTZ Megapixel PoE TV..
TRENDnet Camera Video IP PTZ Megapixel PoE TV-IP672P Garantia 1 AnoFICHA DO PRODUTO Part Number..
de R$3.148,42 por
R$2.998,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 365,16
5%OFF 2363 visualizações
TRENDnet Cartão PCMCIA Gigabit 10/100/1000 Mb..
TRENDnet Cartão PCMCIA Gigabit 10/100/1000 Mbps RJ45 - 32 Bits CardBus TEG-PCBUSR Garantia 3 AnosFIC..
de R$298,00 por
R$283,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 34,46
2044 visualizações
TRENDnet Fonte Redundante 48V (p/ chassis TFC..
TRENDnet Fonte Redundante 48V (p/ chassis TFC-1600) TFC-1600R48 Garantia 1 AnoFICHA DO PRODUTO ..
de R$1.860,00 por
R$1.862,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 226,75
5%OFF 2451 visualizações
TRENDnet Switch Gigabit com 14x Gigabit RJ45 ..
TRENDnet Switch Gigabit com 14x Gigabit RJ45 + 2x SFP 1G Combo TEG-160WS Garantia 3 AnosFICHA DO PRO..
de R$2.928,00 por
R$2.781,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 338,67
5%OFF 2151 visualizações
TRENDnet Kit Extensor KVM para distâncias de ..
TRENDnet Kit Extensor KVM para distâncias de até 100 m TK-EX4 Garantia 1 AnoFICHA DO PRODUTO Pa..
de R$3.998,00 por
R$3.798,10 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 462,53
5%OFF 1839 visualizações
TRENDnet Video Splitter 2 portas para Chavead..
TRENDnet Video Splitter 2 portas para Chaveador KVM TK-V201S Garantia 2 AnosFICHA DO PRODUTO Pa..
de R$348,00 por
R$329,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 40,07
5%OFF 2077 visualizações
TRENDnet Video Splitter 4 portas para Chavead..
TRENDnet Video Splitter 4 portas para Chaveador KVM TK-V401S Garantia 2 AnosFICHA DO PRODUTO Pa..
de R$1.169,90 por
R$1.111,40 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 135,35
5%OFF 1865 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 portas, com Áudio e Cabos KVM Inclusos TK-209..
de R$519,75 por
R$495,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 60,28
6%OFF 2460 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 16 portas, não empilhável (para Rack 19") TK-16..
de R$5.299,10 por
R$4.997,80 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 608,63
5%OFF 1955 visualizações
TRENDnet Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) par..
TRENDnet Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) para Fibra Ótica 100BaseFX (SC) (MMF Multimodo-2Km) TFC-11..
de R$1.721,47 por
R$1.639,50 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 199,66
5%OFF 1926 visualizações
TRENDnet Conversor de 100/1000BaseT (RJ45) p/..
TRENDnet Conversor de 100/1000BaseT (RJ45) p/ Fibra Ótica 1000BaseSX/LX via 1x slot SFP (requer cart..
de R$771,00 por
R$735,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 89,51
5%OFF 1853 visualizações
Trendnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
Trendnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) USB com 2 Portas HDMI e 2x Cabos KVM Inclusos TK-215I G..
de R$1.636,42 por
R$1.558,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 189,73
5%OFF 2158 visualizações
TRENDnet Switch 8-Port 10/100 Mbps PoE+ Switc..
TRENDnet Switch 8-Port 10/100 Mbps PoE+ Switch TPE-T80H Garantia 1 Ano FICHA DO PRODUTO Part Nu..
de R$2.146,72 por
R$2.044,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 248,92
5%OFF 2187 visualizações
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mo..
TRENDnet Cartão SFP Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310 (10Km)  TEG-MGBS10D3 Garantia 1 ..
de R$929,25 por
R$885,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 107,78
5%OFF 2186 visualizações
Trendnet Switch com 24x PoE 10/100 Mbps RJ45 ..
Trendnet Switch com 24x PoE 10/100 Mbps RJ45 + 2x Gigabit RJ45 + 2x Gigabit Combo(RJ45 ouFibra) (Pot..
de R$3.276,00 por
R$3.112,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 378,98
5%OFF 2228 visualizações
TRENDnet Adaptador de Rede USB 2.0 Fast Ether..
O TU2-ET100 é um adaptador de rede USB de alta velocidade que permite que você se conecte instantane..
de R$316,00 por
R$299,00 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 36,41
5%OFF 1223 visualizações
TRENDnet Chaveador KVM (teclado+video+mouse) ..
  >Capacidade de gerenciamento - Chaveador KVM com 8 portas USB para Rack 1..
de R$2.692,00 por
R$2.557,53 à vista
à vista no boleto com 5% de desconto
Ou em até 10x de R$ 311,46
(11) 98204-1840