(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE, MMF/SMF, 1310NM, DOM
Cód: GLC-LH-SMD=
50
Por R$7.558,20
Ou em até 10x de R$ 834,90
Calcule o prazo pelo CEP

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter
Interfaces/Portas
Número total de portas1
Informação técnica
Aplicação/UsoTrabalho em rede de dados
Rede óptica
Características físicas
Peso (aproximado)75g
Fator de formaSubstituível em funcionamento (Hot-swap)
Altura8.5mm
Largura13.4mm
Profundidade56.5mm
Informações gerais
Tipo de produtoSFP (mini-GBIC)
Número da peça do fabricanteGLC-LH-SMD=
Endereço do website do fabricantehttp://www.cisco.com
FabricanteCisco Systems, Inc
Modelo do produtoGLC-LH-SMD
Nome de marcaCisco
Mídia e desempenho
Tecnologia de rede1000Base-LX/LH
Taxa máxima de transferência de dados1
Tecnologia EthernetGigabit Ethernet
Tipo de meio suportadoFibra óptica
Modo fibra suportadoMulti-modo
Modo único


Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

Produtos relacionados

(11) 98204-1840