(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo
Transceiver HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR J9151E I
Cód: J9151E I
579

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter

Transceiver HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR J9151E I

Garantia 12 meses


Mais informações
Tipo de MóduloSFP+
EAN190017353357
Altura [cm]5
Altura sem Embalagem [cm]0
Comprimento13
Comprimento sem Embalagem [cm]0
Largura [cm]7
Largura sem Embalagem [cm]0
Peso Bruto [kg]0,20
Peso Bruto sem Embalagem [kg]0,00
Peso Líquido [kg]0,20
Peso Líquido sem Embalagem [kg]0,00
Garantia Fabricante12
Classificação Fiscal85176259

Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

Produtos relacionados

(11) 98204-1840