(11) 3781-1139
Segunda a Sexta, 9h às 18h
logo Tendinfo
Transceptor óptico Huawei OSX040N01, SFP+, 10G, módulo de modo único (1550 nm, 40 km, LC) Modelo 02310CNF
Cód: 02310CNF
46
Por R$4.998,70
Ou em até 10x de R$ 552,17
Calcule o prazo pelo CEP

Gostou? Então compartilhe para seus amigos!

Facebook Twitter

Entrega: 25 dias após pedido aprovado.


02310CNF - Transceptor óptico Huawei OSX040N01 genuíno, SFP+, 10G, módulo de modo único (1550 nm, 40 km, LC)


Informação básica

  • Nome do módulo:  OSX040N01
  • Número da peça:  02310CNF
  • Modelo:  OSX040N01
  • Fator de forma:  SFP+
  • Padrão/tipo de aplicação:  10GBASE-ER
  • Tipo de conector:  LC
  • Tipo de fibra óptica:  SMF
  • Tipo da face terminal do terminal de fibra cerâmica:  PC ou UPC
  • Temperatura da caixa de trabalho [°C (°F)]:  0°C a 70°C (32°F a 158°F)
  • Taxa de transmissão [bit/s]:  10 Gbit/s
  • Distância de transmissão alvo [km]:  Fibra monomodo (G.652) (com diâmetro de 9 μm): 40 km

Características ópticas do transmissor

  • Comprimento de onda central [nm]:  1550 nm
  • Potência óptica Tx máxima (AVG) [dBm]:  4,0 dBm
  • Potência óptica Tx mínima (AVG) [dBm]:  -4,7 dBm
  • Taxa mínima de extinção [dBm]:  3,0 dBm

Características ópticas do receptor

  • Sensibilidade Rx (OMA) [dBm]:  -14,1 dBm
  • Potência de sobrecarga (AVG) [dBm]:  -1,0 dBm

 

Este 02310CNF é um produto Huawei 100% genuíno. Não terá nenhum problema de compatibilidade com seus dispositivos Huawei. E o transceptor óptico Huawei OSX040N01, SFP+, 10G, módulo de modo único (1550nm, 40km, LC) é novo de fábrica com embalagem original.  Garantia 12 meses

Avaliações

0

Não há comentários para este produto.

Faça você a sua avaliaçao sobre este produto

Sua avaliação para este produto*

(11) 98204-1840